В Уфе пройдет II Всероссийский IT-форум «Смарт-регион 2018»

8 Ноября 2018

В уфимском Конгресс-холле 16-17 ноября 2018 года состоится II Всероссийский IT-форум «Смарт-регион 2018». Это независимая площадка для обсуждения широкого спектра вопросов в сфере развития цифровой экономики в Республике Башкортостан.

Центральным событием станет пленарное заседание «Цифровая трансформация региона», на котором выступят ведущие российские эксперты, представители государственных органов власти, российских и международных компаний.

Цифровизация главных направлений экономического развития региона, в числе которых нефтеперерабатывающая отрасль и сельское хозяйство; информационная безопасность; развитие возможностей электронного образования; digital-индустрия и ее трансформация в условиях развития новых технологий определены основными темами форума.

Программой Форума предусмотрены также мастер-классы, деловые беседы, заключение соглашений. Также в рамках форума в формате питч-сессии пройдет первая часть Итоговых демонстрационных дней ИТ-проектов Республики Башкортостан «Ufa Startup Demo Days – 2018». Второй день форума, 17 ноября, отведен для проведения республиканской IT-конференции «UFADEVCONF».

Регистрация на Форум бесплатна.

Подробности на сайте Форума www.смартрегион.рф

• В Уфе пройдет II Всероссийский IT-форум «Смарт-регион 2018»