Руководители медицинских учреждений соберутся в Москве на Форум

12 Августа 2014
С 8 по 10 декабря 2014 года в городе Москве пройдет V Всероссийский Форум Руководителей учреждений системы здравоохранения. Программа мероприятия состоит из пленарного заседания, тематических секций, «круглых столов» и практических семинаров.

Вниманию участников Форума будут представлены такие темы, как финансовое обеспечение медицинских организаций в современных условиях; эффективное управление ресурсами медицинской организации; особенности формирования плана закупок; дорожные карты мероприятий по повышению эффективности и качества медицинских услуг; источники повышения заработной платы медицинских работников.

Впервые в этом году будет организована специальная секция «Региональные программы развития здравоохранения» и практический семинар «Управление профессиональными медицинскими ассоциациями. Точки роста». Также запланирован специальный день «Hospital tour» - посещение и знакомство с опытом управления и работы ведущих медицинских учреждений Москвы.

Место проведения: Управление делами Президента РФ, ГК «Президент-Отель».
Оператор Форума: тел./факс: +7(499)372-10-39; info@amcinfo.ru; www.forum-zdrav.ru
  • Руководители медицинских учреждений соберутся в Москве на Форум