Минздрав республики провел заседание совета в Кармаскалинской районной больнице

14 Августа 2014
14 августа заместитель министра здравоохранения РБ Ралида Шакирова с целью оказания организационно-методической помощи посетила Кармаскалинскую Центральную районную больницу.

Замминистра ознакомилась с мощностью учреждения, материально-техническим оснащением, осмотрела отделения стационара.

Здесь же, на заседании расширенного совета Минздрава РБ, совместно с коллективом больницы были обсуждены итоги ранее проведенных проверок, а также рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи населению в соответствии с утвержденными порядками и стандартами. В работе заседания приняли участие главный терапевт Минздрава РБ Венера Мустафина, главные внештатные специалисты Минздрава, представители республиканских учреждений здравоохранения и другие.

В своем выступлении Ралида Шакирова особо отметила необходимость усиления персонального контроля терапевтической службы в охране репродуктивного здоровья женщин.

• Минздрав республики провел заседание совета в Кармаскалинской районной больнице