«Мир материнства и детства» откроется в Уфе

10 ноября 2014
С 12 по 15 ноября в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо» пройдет специализированный форум «Мир материнства и детства», направленный на создание позитивного образа женщины-матери, укрепление института семьи, привлечение внимания к вопросам демографии, молодых семей и воспитания детей.

В рамках мероприятия пройдут семинары и мастер-классы, «Забег в ползунках» для малышей. Родители смогут получить бесплатные консультации по вопросам здорового питания, воспитания детей, социального обслуживания, а также консультации неонатологов, педиатров, гинекологов и специалистов по грудному вскармливанию. На выставке будет работать ярмарка вакансий для женщин в декретном отпуске.

Также для посетителей будет организована встреча с представителями ведущих медицинских центров, родильных домов, производителями товаров для беременных и новорожденных.

На выставке будут работать Центры здоровья для детей, где каждый желающий сможет бесплатно проверить свое здоровье.
  • «Мир материнства и детства» откроется в Уфе