Рабочая неделя Министерства здравоохранения РБ с 08.12.2014. по 13.12.2014г.

15 декабря 2014
Министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров принял участие:
- в селекторном совещании Администрации Президента РБ по вопросу готовности к проведению второго Общероссийского дня приема граждан - 08.12.14г.;
- в расширенном заседании регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»» - 09.12.14г. подробнее

Выезд министра здравоохранения РБ Анвара Бакирова, заместителей министра здравоохранения Ралиды Шакировой, Динары Еникеевой в г.Бирск, г.Стерлитамак для проведения заслушивания руководителей медицинских организаций -11, 13.12.14г.

Заместитель министра здравоохранения РБ Лена Каримова приняла участие в заседании Координационного совета по делам инвалидов при Правительстве РБ - 11.12.14г.

Заместитель министра здравоохранения РБ Ралида Шакирова приняла участие:
- в видеоселекторном совещании Минздрава России по вопросу медицинского обеспечения мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - 08.12.14г.;
- в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве РБ - 08.12.14г.;
- в заседании Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов -09.12.14г.

Заместитель министра здравоохранения РБ Тимур Абдрашитов принял участие:
- в заседании Комиссии Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности - 08.12.14г.;
- в совещании Государственного Собрания-Курултая РБ по вопросу строительства хирургического комплекса на 60 коек в с.Мишкино Мишкинского района -11.12.14г.

Анонс:

15.12.14г. министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров примет участие в совещании Минздрава России по вопросам эффективного управления ресурсами в здравоохранении, Москва.

17.12.14г. в 10.00ч. министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров примет участие в совещании Главного федерального инспектора по РБ по вопросам подготовки к участию делегации Республики Башкортостан в общероссийской новогодней ёлке.

18.12.14г. министр здравоохранения РБ Анвар Бакиров, заместители министра здравоохранения Ралида Шакирова, Динара Еникеева выедут г.Нефтекамск для проведения заслушивания руководителей медицинских организаций.

Заместитель министра здравоохранения РБ Ралида Шакирова примет участие:
- 15.12.14г. в 12.00ч. в видеоселекторном совещании Минздрава России по вопросу подготовки карты самообследования субъектов Российской Федерации;
- 16.12.14г. в 13.00ч. в видеоконференции под руководством заместителя полномочного представителя в ПФО А.П. Сухова по вопросам совершенствования деятельности региональных антинаркотических комиссий и правоохранительных органов в сфере противодействия обороту новых видов психоактивных веществ в 2015 году;
- 18.12.14г. в 14.00ч. в Республиканском семинаре-совещании Башкирского Республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия общественных организаций с региональными органами государственной власти и управления, учреждениями и социальными институтами в решении задач по социальной поддержке ветеранов боевых действий и военно-патриотическому воспитанию молодежи», ул.Цюрупа, 17.

17.12.14г. в ДК «Медик» состоится Республиканская научно-практическая конференция, посвященная Дню хирурга Республики Башкортостан. Уфа.
  • Рабочая неделя Министерства здравоохранения РБ с 08.12.2014. по 13.12.2014г.