Министр здравоохранения республики с рабочим визитом посетил Поликлинику № 32

17 Апреля 2015
17 апреля министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров с рабочим визитом посетил Поликлинику № 32 города Уфы. Во встрече принял участие директор ТФОМС РБ Алексей Меньшиков.

В ходе посещения министр ознакомился с организацией работы поликлиники, пообщался с сотрудниками и пациентами. Главный врач поликлиники продемонстрировал организацию работы учреждения в системе РМИАС, были обсуждены вопросы информатизации здравоохранения, повышения качества и доступности оказания медицинской помощи прикрепленному населению.

• Министр здравоохранения республики с рабочим визитом посетил Поликлинику № 32