Специалисты обсудят вопросы лечебной физкультуры в медицинской реабилитации

20 Апреля 2015
22 апреля 2015 года на базе Республиканского врачебно-физкультурного диспансера состоится семинар «Актуальные вопросы лечебной физкультуры в медицинской реабилитации» для заведующих врачебно-физкультурными отделениями, кабинетами по спортивной медицине, врачей по лечебной физкультуре, инструкторов-методистов по лечебной физкультуре.

Программой семинара предусмотрено подведение итогов врачебно-физкультурной службы республики за 2014 год, обсуждение актуальных вопросов медицинской реабилитации больных, в том числе пациентов с бронхо-легочными заболеваниями, пороками сердца, остеохондрозом позвоночника, рассмотрение аспектов применения лечебной физкультуры в реабилитации детей с соматическими заболеваниями, детским церебральным параличом.

В рамках семинара будет проведено рабочее совещание руководителей подразделений врачебно-физкультурной службы республики.

Адрес проведения: г. Уфа, ул. Блюхера, 1.
Начало в 10.00 часов.

• Специалисты обсудят вопросы лечебной физкультуры в медицинской реабилитации