Рабочая поездка в Давлекановский район

17 Августа 2015

15 августа Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки побывал в Давлекановском районе и ознакомился с ходом зерноуборочных работ, посетил предприятия агропромышленного комплекса, инфраструктурные и социальные объекты, а также обсудил перспективы социально-экономического развития территории с активом района. В поездке принял участие и.о. министра здравоохранения РБ Рустем Валеев.

Глава Башкортостана ознакомился с ходом капитального ремонта Давлекановской центральной районной больницы, который продолжается с 2006 года. Окончание работ затягивается в связи с недостаточным финансированием.

- Мы посмотрели больницу, в которой несколько лет тянется ремонт. Мы взяли на себя обязательства в следующем году этот ремонт завершить. В этом году в основном завершится работа по внутреннему обустройству больничного комплекса. В следующем году – внешние облагораживания. И я надеюсь, что к этому вопросу мы возвращаться больше не будем, – сказал Рустэм Хамитов, поручив Министерству здравоохранения РБ оперативно решить этот вопрос.

Подробнее на http://glavarb.ru/rus/press_serv/rabochie_poezdki/62105.html

Фото с официального сайта Главы Республики Башкортостан