23 Марта 2018
Министр здравоохранения Республики Башкортостан Анвар Бакиров провел сегодня в Миякинском районе совещание с руководителями медицинских организаций Стерлитамакского медицинского округа. Регулярные совещания Минздрав РБ проводит в рамках обновленного формата работы с применением принципов проектного управления.

Анвар Бакиров заслушал проектные инициативы, разработанные руководителями Стерлитамакского медокруга. Обсуждение прошло с учетом вопросов и мнений экспертов – главных внештатных специалистов Минздрава РБ и руководителей республиканских медицинских организаций.

Были представлены проекты «Повышение доступности амбулаторно-поликлинической помощи населению» и «Управление конфликтными ситуациями в медицинских организациях».

В этот же день для руководителей Стерлитамакского медокруга было проведено обучение по внедрению новых медицинских технологий в работу «Бережливой поликлиники».

(при полном или частичном использовании информации ссылка на источник обязательна)

• Анвар Бакиров провел совещание по проектному управлению в Стерлитамакском медицинском округе